Образование

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ детский сад "Жаворонок" р. п. Линево
      отсутствует
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.67 Мб )
      14.09.2023 11:17:04
      КузьминаАнна Николаевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД ""ЖАВОРОНОК"" Р. П. ЛИНЁВО"

Программа Развития
      бессрочная
      Уровень образования:
      Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      Общее дошкольное образование
      Описание образовательной программы:

Программа направлена на создание социальной ситуации развития дошкольников, социальных и материальных условий, открывающих возможности позитивной социализации ребенка, формирования у него доверия к миру, к людям и к себе, его личностного и познавательного развития, развития инициативы и творчества в сотрудничестве со взрослыми и другими детьми, а также на обеспечение здоровья и безопасности детей.
      Цель написания программы - обеспечение работы ДОУ в режименепрерывного развития, направленном на создание условий развития дошкольников, открывающих возможности для позитивной социализации ребёнка, его всестороннего личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками в соответствующих дошкольному возрасту видам деятельности.
      Содержание программы опирается на актуальный уровень развития детского сада, потенциальные возможности коллектива и ожидания родителей.
      Система управленческих действий заложенных в программу затрагивает всех участников педагогического процесса: детей, педагогов, родителей (законных представителей).
      Программа акцентирует внимание на:
       формирование предметно –пространственной развивающей среды детского сада;
       профессиональное мастерство педагогов;
       совершенствование управления;
       качество реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования;
       обеспечение гарантированных результатов развития каждого ребенка.
       установление единых педагогических и социальных позиций и требований ДОУ и семьи к воспитанию детей.

• Образовательная программа (PDF; 725.66 Кб )
      22.10.2021 06:20:29
      КузьминаАнна Николаевна

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку